ЗАКУПКА №0145300015926000097
Аукцион в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:33:06 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков | 71.12.35.110 | шт | 100 | 11000 | 1100000 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ПриозерскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-921-9231997
Адрес электронной почты
arhotdel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клычков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4712013913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРЫШЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
662804849466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623753, Свердловская обл., Режевский р-н, г. Реж, ул.Свердлова, дом, 91.
Место нахождения
null Свердловская область 66, Г. Реж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости (величины арендной платы) объектов муниципальной собственности
164 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:32:43 (МСК)
№0145300015926000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Приозерского муниципального района Ленинградской области
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:27:48 (МСК)
№0145300015926000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по монтажу охранно-тревожной сигнализации в административном здании (архив) по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гагарина, д.18
1 112 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:32:41 (МСК)
№0145300015926000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Обустройство детской площадки по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ладожская
4 647 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:04:15 (МСК)
№0145300015926000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту резинового покрытия на детских площадках и замене ограждения на универсальной спортивной площадке, расположенной возле ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж» в г. Приозерске
2 341 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:43:02 (МСК)
№0145300015926000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов, расположенных на территории Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области
1 390 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:17:42 (МСК)
№0145300015926000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
05.08.2026 10:20:40 (МСК)
№0145300015926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Приозерске Приозерского муниципального района Ленинградской области для предоставления гражданам, подлежащих переселению из аварийного жилищного фонда (лот 12)
6 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:06:22 (МСК)
№0145300015926000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка живых цветов для нужд администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области
311 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:13:45 (МСК)
№0145300015926000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости (величины арендной платы) объектов муниципальной собственности и земельных участков, расположенных на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области
660 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:50:18 (МСК)
№0145300015926000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область