ЗАКУПКА №0145300015926000098
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости (величины арендной платы) объектов муниципальной собственности и земельных участков, расположенных на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области
660 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:50:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 12:50:18 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Земельные участки: Российская Федерация, Ленинградская область, Приозерский район,ИЖС, ЛПХ (торги) | 68.31.16.120 | шт | 70 | 6333.33 | 443333.1 |
| Земельные участки: Российская Федерация, Ленинградская область, Приозерский район, коммерция | 68.31.16.120 | шт | 10 | 11666.67 | 116666.7 |
| Здание школы п. Моторное с земельным участком Приозерский район, п. Моторное 47:03:0000000:7013 | 68.31.16.120 | шт | 1 | 20000 | 20000 |
| Пакет акций Акционерного общества «Приозерское предприятие железнодорожного транспорта» | 68.31.16.120 | шт | 1 | 28333.33 | 28333.33 |
| Здание гаража с земельным участкомг. Приозерск, ул. Зеленая, д.3 47:03:0301006:764 | 68.31.16.120 | шт | 1 | 20000 | 20000 |
| Административное здание с земельным участком Приозерский район п. Сосново, ул. Зеленая Горка 47:03:0000000:12125 | 68.31.16.120 | шт | 1 | 20000 | 20000 |
| Легковые автомобили, мототехника, автобусы | 68.31.16.120 | шт | 2 | 6000 | 12000 |
| Итого | 660333.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ПриозерскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-921-3216292
Адрес электронной почты
sektorzuss@admpriozersk.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4712013913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерск г, ул. Ленина, д. 10
Место нахождения
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ"
ИНН
5609208156
Почтовый адрес
460022, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛЕНИНСКОЙ ИСКРЫ, Д. 7
Место нахождения
460022, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ЛЕНИНСКОЙ ИСКРЫ, Д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости (величины арендной платы) объектов муниципальной собственности
164 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:32:43 (МСК)
№0145300015926000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту помещений административного здания, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гагарина, д. 12
14 775 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:24:00 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 0 минут 34 секунды
№0145300015926000109 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Приозерского муниципального района Ленинградской области
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:27:48 (МСК)
№0145300015926000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по монтажу охранно-тревожной сигнализации в административном здании (архив) по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гагарина, д.18
1 112 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:32:41 (МСК)
№0145300015926000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Обустройство детской площадки по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ладожская
4 647 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:04:15 (МСК)
№0145300015926000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту резинового покрытия на детских площадках и замене ограждения на универсальной спортивной площадке, расположенной возле ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж» в г. Приозерске
2 341 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:43:02 (МСК)
№0145300015926000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту пожарных гидрантов, расположенных на территории Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области
1 390 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:17:42 (МСК)
№0145300015926000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
05.08.2026 10:20:40 (МСК)
№0145300015926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Приозерске Приозерского муниципального района Ленинградской области для предоставления гражданам, подлежащих переселению из аварийного жилищного фонда (лот 12)
6 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:06:22 (МСК)
№0145300015926000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка живых цветов для нужд администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области
311 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:13:45 (МСК)
№0145300015926000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область