Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300005026000199

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по расширению автоматизированной информационной системы "Безопасный город"в г. Волхов

9 700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:37:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:37:57 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по расширению системы АПК АИС «Безопасный город» в г.Волхов 43.29.19.190 УСЛ ЕД 1 9700000 9700000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волхов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81363-79187

Адрес электронной почты

akexandrbogomolov@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Богомолов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4702009227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -

Место нахождения

Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -

Место нахождения

Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 10.07.2026 14:37:57 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 14:37:57 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 10.07.2026 14:37:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Н-Регион"

ИНН

7806503147

Место нахождения

195279, г. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д.16, лит. А, пом. 8Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 10:08:05 (МСК)

№0145300005026000217 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.08.2026 09:34:56 (МСК)

№0145300005026000216 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

06.08.2026 17:20:18 (МСК)

№0145300005026000213 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

06.08.2026 17:13:02 (МСК)

№0145300005026000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.08.2026 11:42:58 (МСК)

№0145300005026000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 16:13:14 (МСК)

№0145300005026000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 09:47:29 (МСК)

№0145300005026000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Оценка недвижимого имущества

25 333 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:18:08 (МСК)

№0145300005026000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.07.2026 14:59:37 (МСК)

№0145300005026000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Поставка цветочной продукции

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:51:44 (МСК)

№0145300005026000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область