Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300005026000200

Запрос котировок в электронной форме

Поставка цветочной продукции

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:51:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:51:44 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид гвоздики 01.19.21.120 шт Неизвестно 139.67 139.67
Вид розы 01.19.21.110 шт Неизвестно 309.67 309.67
Вид розы 01.19.21.110 шт Неизвестно 289.67 289.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волхов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81363-79287

Адрес электронной почты

o.baranov2024@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баранова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4702009227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -

Место нахождения

Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -

Место нахождения

Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 14:51:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки 2026.docx
Размещено: 10.07.2026 14:51:44 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК цветы.xls
Размещено: 10.07.2026 14:51:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

510705028654

Почтовый адрес

196602, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. Пушкин, УЛ. Архитектора Данини, Д.17, К.1СТР1, 24

Место нахождения

196602, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПУШКИН, УЛ. АРХИТЕКТОРА ДАНИНИ, Д. 17, К. 1, СТР. 1, КВ. 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

вода питьевая упакованная

80 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:53:15 (МСК)

№0145300005026000218 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.08.2026 10:08:05 (МСК)

№0145300005026000217 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.08.2026 09:34:56 (МСК)

№0145300005026000216 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

06.08.2026 17:20:18 (МСК)

№0145300005026000213 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

06.08.2026 17:13:02 (МСК)

№0145300005026000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

05.08.2026 11:42:58 (МСК)

№0145300005026000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 16:13:14 (МСК)

№0145300005026000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 09:47:29 (МСК)

№0145300005026000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Оценка недвижимого имущества

25 333 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:18:08 (МСК)

№0145300005026000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

10.07.2026 14:59:37 (МСК)

№0145300005026000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область