ЗАКУПКА №0145300005026000164
Аукцион в электронной форме
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:20:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 10:20:49 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам | 49.39.33.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 4216.67 | 4216.67 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81363-79260
Адрес электронной почты
vegazet@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Газетдинова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4702009227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Место нахождения
Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Место нахождения
Российская Федерация, 187403, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, ПРОСПЕКТ КИРОВСКИЙ, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Басторин Павел Сергеевич
ИНН
471803358908
Место нахождения
187420, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г СЯСЬСТРОЙ, УЛ ЛЕНИНА, 151
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по расширению автоматизированной информационной системы "Безопасный город"в г. Волхов
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:37:57 (МСК)
№0145300005026000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Изготовление и поставка подарочных пакетов (бумажных)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:33:21 (МСК)
№0145300005026000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Услуги в области дорожного хозяйства, паспортизация дорог общего пользования
9 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:35:04 (МСК)
№0145300005026000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Изготовление и поставка подарочных пакетов (полиэтиленовых)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:41:26 (МСК)
№0145300005026000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Изготовление и установка ограждений кладбищ м-н Труфаново
451 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:02:04 (МСК)
№0145300005026000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Закупка картриджей
55 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:26:47 (МСК)
№0145300005026000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 198 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:26:06 (МСК)
№0145300005026000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 321 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:19:11 (МСК)
№0145300005026000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по сопровождению программного продукта "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8"
46 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:41:02 (МСК)
№0145300005026000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Покупка офисного кресла
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:07:39 (МСК)
№0145300005026000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область