ЗАКУПКА №0145300002926000023
Аукцион в электронной форме
Ремонт помещений здания Дома культуры по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.Любань, ул.Карла Маркса д.3
1 912 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:30:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:30:07 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт помещений здания Дома культуры по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.Любань, ул.Карла Маркса д.3 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1912896.87 | 1912896.87 |
| Итого | 1912896.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
ЛюбаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81361-71253
Адрес электронной почты
lubanadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бедарев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4716024585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СААКЯН МИЛЕНА АРАИКОВНА
ИНН
530601458976
Почтовый адрес
174760, Новгородская область, м.р-н. ЛЮБЫТИНСКИЙ, ЛЮБЫТИНСКОЕ, РП ЛЮБЫТИНО
Место нахождения
174760, Новгородская область, м.р-н. ЛЮБЫТИНСКИЙ, ЛЮБЫТИНСКОЕ, РП ЛЮБЫТИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение материалов для обустройства дорог общего пользования
1 138 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:34:00 (МСК)
№0145300002926000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Материально-техническое обеспечение многофункциональных молодежных центров (Приобретение мебели)
1 460 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:14:18 (МСК)
№0145300002926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту дорог местного значения Любанского городского поселения
2 501 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:45:57 (МСК)
№0145300002926000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область