Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300002926000025

Аукцион в электронной форме

Материально-техническое обеспечение многофункциональных молодежных центров (Приобретение мебели)

1 460 028 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 09:14:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 09:14:18 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол для переговоров 31.01.12.110 ЕД 1 5662.64 5662.64
Назначение 22.29.23.120 см 10 73.25 732.5
Характеристики 31.02.10.120 мм 1 16268.3 16268.3
Журнальный стол 31.09.12.132 мм 5 15391.24 76956.2
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 4 9322.51 37290.04
Цвет обивки 13.92.24.130 мм 5 3353.38 16766.9
Стол для переговоров 31.01.12.110 ЕД 2 42344.87 84689.74
Стол обеденный 31.09.12.131 мм 1 6468.38 6468.38
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 кг 5 5653.01 28265.05
Цвет каркаса 31.02.10.120 шт 1 8884.31 8884.31
Диван 31.09.12.110 шт 5 64896.71 324483.55
Стол обеденный 31.09.12.131 мм 8 19731.55 157852.4
Описание 25.99.11.112 мм 1 6529.42 6529.42
Характеристики 31.01.12.150 мм 1 74580.13 74580.13
Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 см 3 9293.65 27880.95
Стол для переговоров 31.01.12.110 ЕД 2 8714.03 17428.06
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 6 4053.74 24322.44
Вешалка металлическая 31.09.11.120 мм 6 2733.33 16399.98
Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 кг 26 6502.83 169073.58
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 10 2990.99 29909.9
Характеристики 31.09.14.110 мм 1 22833.06 22833.06
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 мм 2 21754.03 43508.06
Вид 31.02.10.120 шт 2 9756.87 19513.74
Характеристики 28.14.12.110 мм 1 3393.22 3393.22
Вид 31.02.10.120 шт 1 8884.31 8884.31
Цвет покрытия 31.01.12.140 мм 8 8798.21 70385.68
Характеристики 31.09.14.110 шт 1 2048.389 2048.389
Тип 31.01.12.131 шт 9 17258.44 155325.96
Характеристики 31.09.14.110 мм 1 3270.49 3270.49
Характеристики 31.09.14.110 мм 1 420.21 420.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Любань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81361-71253

Адрес электронной почты

lubanadmin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бедарев Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4716024585

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 187051, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Любань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:34:00 (МСК)

№0145300002926000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область