ЗАКУПКА №0145200002121000056
Электронный аукцион
Оказание услуг по производству телевизионных программ, освещающих работу Законодательного собрания Ленинградской области и размещение их в эфире телеканалов, осуществляющих свое вещание на территории Ленинградской области
2 080 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 16:20:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2021 16:20:24 (МСК)
Заявки до
18.10.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59.11.13.000 | ШТ | 20 | 104000 | 2080000 |
| Итого | 2080000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 6302172
Адрес электронной почты
okc@lenoblzaks.ru
Ответственное должностное лицо
Слободяник А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7825678417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ"
ИНН
4705011714
Почтовый адрес
188305, 188305, Ленинградская, Гатчина, Урицкого, дом 2, офис (квартира) комната № 18.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству телевизионных программ, освещающих работу Законодательного собрания Ленинградской области и размещение их в эфире телеканалов, осуществляющих свое вещание на территории Ленинградской области
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 16:41:07 (МСК)
№0145200002126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка продукции с символикой Законодательного собрания Ленинградской области.
362 400
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 11:49:02 (МСК)
№0145200002121000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка мебели для зала заседаний Законодательного собрания Ленинградской области
26 300 090
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 20:10:22 (МСК)
№0145200002121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуги по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в региональном периодическом средстве массовой информации
600 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 14:15:03 (МСК)
№0145200002121000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению защищенного канала передачи данных и доступа к сети Интернет
534 240
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 14:08:30 (МСК)
№0145200002121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг доступа к сети Интернет
340 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 14:02:42 (МСК)
№0145200002121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в федеральном периодическом печатном средстве массовой информации
400 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:26:49 (МСК)
№0145200002121000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
14.10.2021 11:48:17 (МСК)
№0145200002121000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка цветочной продукции для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
761 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 17:04:25 (МСК)
№0145200002121000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка бланков, вкладышей и обложек для нужд Законодательного собрания Ленинградской области.
1 508 500
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 16:57:13 (МСК)
№0145200002121000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург