ЗАКУПКА №0145200002126000005
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по производству телевизионных программ, освещающих работу Законодательного собрания Ленинградской области и размещение их в эфире телеканалов, осуществляющих свое вещание на территории Ленинградской области
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 16:41:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2026 16:41:07 (МСК)
Заявки до
27.02.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по производству телевизионных программ, освещающих работу Законодательного собрания Ленинградской области и размещение их в эфире телеканалов, осуществляющих свое вещание на территории Ленинградской области в 2026 году | 59.11.13.000 | УСЛ ЕД | 10 | 130000 | 1300000 |
| Оказание услуг по производству телевизионных программ, освещающих работу Законодательного собрания Ленинградской области и размещение их в эфире телеканалов, осуществляющих свое вещание на территории Ленинградской области в 2027 году | 59.11.13.000 | УСЛ ЕД | 10 | 130000 | 1300000 |
| Итого | 2600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-6302236
Адрес электронной почты
stl@lenoblzaks.ru
Ответственное должностное лицо
Софронова Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7825678417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ"
ИНН
4705011714
Почтовый адрес
188305, 188305, Ленинградская, Гатчина, Урицкого, дом 2, офис (квартира) комната № 18.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов и запасных частей для многофункциональных устройств
347 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:33:43 (МСК)
№0145200002126000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению военно-патриотического областного мероприятия, в том числе с участием высокопоставленных лиц Российской Федерации и Ленинградской области: «Фестиваль поколений»
800 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:26:49 (МСК)
№0145200002126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
1 507 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 09:23:17 (МСК)
№0145200002126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по продлению прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный
554 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:45:10 (МСК)
№0145200002126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратно-программного комплекса зала заседаний Законодательного собрания Ленинградской области на 2027 год.
1 221 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:20:20 (МСК)
№0145200002126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка обложек, художественных бланков и вкладышей с тиснением золотой фольгой для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
2 102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 07:42:48 (МСК)
№0145200002126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.03.2026 09:09:33 (МСК)
№0145200002126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мытью окон и светопрозрачных конструкций
899 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 16:47:46 (МСК)
№0145200002126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
802 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 16:23:31 (МСК)
№0145200002126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рамок со стеклом для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 15:50:14 (МСК)
№0145200002126000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург