ЗАКУПКА №0145200000426001278
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Врачебная амбулатория в пос. Войсковицы Гатчинского муниципального округа Ленинградской области»
297 430 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:43:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:43:14 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 0 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 274237830.16 | 274237830.16 |
| Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 71.12.12 | УСЛ ЕД | 0 | 23192192.28 | 23192192.28 |
| Итого | 297430022.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
ve_osokin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Осокин В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 11:14:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 0 минут 22 секунды
№0345200002226000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
01.09.2026 17:53:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 0 минут 22 секунды
№0345200002226000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
31.08.2026 12:38:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 0 минут 22 секунды
№0345200002226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область