ЗАКУПКА №0345200002226000109
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеллажей для оснащения объекта капитального строительства: "Реконструкция спортивного комплекса автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"
48 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:38:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:38:52 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 22 минуты 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | мм | 4 | 12055 | 48220 |
| Итого | 48220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5798909
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мясоедов Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 11:14:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 22 минуты 55 секунд
№0345200002226000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
01.09.2026 17:53:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 22 минуты 55 секунд
№0345200002226000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область