ЗАКУПКА №0145200000426001117
Аукцион в электронной форме
Приобретение модульных конструкций под размещение ФАП: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Борисова Грива
8 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:35:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:35:33 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания сборные из металла | 25.11.1 | шт | 0 | 8520000 | 8520000 |
| Итого | 8520000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
ve_osokin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Осокин В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4703032701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш КОЛТУШСКОЕ, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш КОЛТУШСКОЕ, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОМИЛОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
782505302254
Почтовый адрес
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 11/57, ЛИТЕРА А, КВ. 17
Место нахождения
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 11/57, ЛИТЕРА А, КВ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:10:50 (МСК)
№0345300106326000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для нужд отделения РХМДиЛ ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026 г.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:06:35 (МСК)
№0345300106326000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала в ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
2 927 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:03:54 (МСК)
№0345300106326000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала в ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
2 981 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:02:48 (МСК)
№0345300106326000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по аренде мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:00:30 (МСК)
№0345300106326000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:26:25 (МСК)
№0345300106326000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка товара (лампы) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
376 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:17:24 (МСК)
№0345300106326000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году.
751 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:04:23 (МСК)
№0345300106326000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году.
242 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:26:13 (МСК)
№0345300106326000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по сервисной поддержке справочно-правовой системы "Консультант Плюс" для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026-2027гг.
279 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:31:04 (МСК)
№0345300106326000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область