ЗАКУПКА №0345300106326000295
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по аренде мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 17:00:30 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пижама (куртка) | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.57 | 1.57 |
| Халат хирургический | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9.31 | 9.31 |
| Пеленка | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.93 | 0.93 |
| Костюм хирургический (куртка) | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3.95 | 3.95 |
| Пеленка детская теплая | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.63 | 2.63 |
| Пеленка хирургическая | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.85 | 1.85 |
| Простыня с детским рисунком | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.22 | 2.22 |
| Пижама (брюки) | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.48 | 1.48 |
| Пододеяльник | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11.53 | 11.53 |
| Пододеяльник с детским рисунком | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4.27 | 4.27 |
| Полотенце вафельное | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.03 | 1.03 |
| Пододеяльник для детских кроватей | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.77 | 2.77 |
| Пеленка детская легкая | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.77 | 1.77 |
| Простыня хирургическая | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7.95 | 7.95 |
| Одеяло байковое детское | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6.13 | 6.13 |
| Наволочка | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.74 | 1.74 |
| Халат летний | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3.75 | 3.75 |
| Простыня | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7.96 | 7.96 |
| Полотенце махровое банное | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3.04 | 3.04 |
| Костюм хирургический (брюки) | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3.67 | 3.67 |
| Халат теплый | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.97 | 2.97 |
| Наволочка с детским рисунком | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.83 | 0.83 |
| Сорочка женская | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.94 | 1.94 |
| Простыня для детских кроватей | 77.29.14.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.61 | 1.61 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-0030552
Адрес электронной почты
v.chilimova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Глазырина В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4703032701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш КОЛТУШСКОЕ, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш КОЛТУШСКОЕ, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш КОЛТУШСКОЕ, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Ш КОЛТУШСКОЕ, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНТОНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
780622248744
Почтовый адрес
191119, Г.Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская д. 37 (коворкинг РИДЖ)
Место нахождения
195196, Г.Санкт-Петербург, Стахановцев, 14, 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аренде мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 20:59:38 (МСК)
№0345300106326000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:18:36 (МСК)
№0345300106326000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:35:24 (МСК)
№0345300106326000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для травматологии (эндопротезирование) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:09:16 (МСК)
№0345300106326000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026г.
326 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:40:29 (МСК)
№0345300106326000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026г.
471 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:17:40 (МСК)
№0345300106326000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:10:50 (МСК)
№0345300106326000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для нужд отделения РХМДиЛ ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026 г.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:06:35 (МСК)
№0345300106326000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала в ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
2 927 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:03:54 (МСК)
№0345300106326000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала в ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
2 981 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:02:48 (МСК)
№0345300106326000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область