Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300035126000002

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Магнитный Железногорского района Курской области

1 891 581 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 12:39:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 12:39:09 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Магнитный Железногорского района Курской области 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 1891580.59 1891580.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47148-22744

Адрес электронной почты

dideo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

МАРТЮХОВА И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ИНН

4606001715

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Документация

docx
Требования_Аукцион
Размещено: 30.07.2026 12:39:09 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 12:39:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 12:39:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 16:36:39 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №01
Размещено: 01.09.2026 16:36:39 (МСК)
xlsx
docx
Контракт
Размещено: 01.09.2026 16:36:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 16:36:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХУРШУДЯН АГАСИ САМВЕЛОВИЧ

ИНН

461108361934

Почтовый адрес

306627, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, ВЕРХНЕРАГОЗЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. ЧЕПЕЛЕВКА, Д. 15

Место нахождения

306627, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Д. ЧЕПЕЛЕВКА, Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:17:08 (МСК)

№0144300035126000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

Регион: Курская область