Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300035126000003

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту теплосети в п. Магнитный Железногорского района Курской области

371 603 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:17:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:17:08 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 9 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту теплосети в п. Магнитный Железногорского района Курской области 42.21.22.120 УСЛ ЕД 1 371603.25 371603.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47158-22744

Адрес электронной почты

dideo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

МАРТЮХОВА И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ИНН

4606001715

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 307147, Курская обл, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Документация

docx
Требование эл. запрос котировок
Размещено: 26.08.2026 16:17:08 (МСК)
docx
Описание Объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 16:17:08 (МСК)
xlsx
doc
Проект Контракта
Размещено: 26.08.2026 16:17:08 (МСК)
xlsx
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 16:17:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике