ЗАКУПКА №0144300033118000058
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
10 050
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 16:54:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2018 16:54:03 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 110 | 25 | 2750 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТАММ | 160 | 5 | 800 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 200 | 10 | 2000 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 150 | 30 | 4500 |
| Итого | 10050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47149-21183
Адрес электронной почты
adm.imu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корягина Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4601004705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Курской области ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
305000, ул. Красная площадь, д.8, г. Курск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
60 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:11:56 (МСК)
№0144300033120000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
15 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 15:06:12 (МСК)
№0144300033120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
50 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 16:18:36 (МСК)
№0144300033120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка конвертов и марок
15 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:48:42 (МСК)
№0144300033119000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка конвертов и марок
30 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 14:13:24 (МСК)
№0144300033119000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка конвертов и марок
49 350
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 14:17:09 (МСК)
№0144300033119000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
16.11.2018 15:52:02 (МСК)
№0144300033118000062 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
16.11.2018 15:47:31 (МСК)
№0144300033118000061 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка насосов и бензиновой станции
75 083
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 18:17:23 (МСК)
№0144300033118000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка насосов и бензиновой станции
75 083
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 17:19:49 (МСК)
№0144300033118000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область