ЗАКУПКА №0144300033119000052
Электронный аукцион
Поставка конвертов и марок
15 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:48:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2019 15:48:42 (МСК)
Заявки до
03.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 220 | 10 | 2200 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 200 | 25 | 5000 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 200 | 32 | 6400 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 250 | 5 | 1250 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 60 | 2 | 120 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 60 | 0.5 | 30 |
| Итого | 15000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47149-21183
Адрес электронной почты
adm.imu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корягина Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4601004705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, ПЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Курской области ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
305000, ул. Красная площадь, д.8, г. Курск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
60 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:11:56 (МСК)
№0144300033120000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
15 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 15:06:12 (МСК)
№0144300033120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
50 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 16:18:36 (МСК)
№0144300033120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Разработка проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги по ул.Холодная Гора и ул.Нижняя в с.Песчаное Беловского района Курской области
831 038
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 16:05:16 (МСК)
№0144300033119000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места на соответствие требованиям по безопасности информации
106 792
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:04:10 (МСК)
№0144300033119000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Устройство основания из щебня на Физкультурно-оздоровительном комплексе в сл.Белая Беловского района Курской области
577 248
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 16:02:49 (МСК)
№0144300033119000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ямочный ремонт автомобильных дорог в сл.Белая Беловского района Курской области
307 740
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 15:41:41 (МСК)
№0144300033119000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Ремонт дороги по ул. Алехинка в с. Петровы Буды Беловского района Курской области
999 747
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 16:08:07 (МСК)
№0144300033119000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению аттестации автоматизированных рабочих мест
140 097
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:50:01 (МСК)
№0144300033119000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка офисной мебели для нужд отдела ЗАГС Администрации Беловского района Курской области
283 634
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:49:24 (МСК)
№0144300033119000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область