Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144300024719000010

Запрос котировок в электронной форме

спиливание деревьев в поселке Горшечное

160 000

Начальная цена

Размещено

10.04.2019 15:34:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.04.2019 15:34:01 (МСК)

Заявки до

18.04.2019 14:27:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Спиливание деревьев в поселке Горшечное 81.30.10.000 ШТ 20 8000 160000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47133-21659

Адрес электронной почты

admgor.00@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ананьев В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

ИНН

4604000402

Почтовый адрес

Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, Кирова,21

Место нахождения

Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛ. КИРОВА, Д.34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, Кирова,21

Место нахождения

Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛ. КИРОВА, Д.34

Документация

doc
doc

Победитель

Наименование

ИНН

460402186026

Почтовый адрес

306820, Курская область, Горшеченский район, с. Сосновка, ул. Центральная, дом 3а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Спиливание аварийных деревьев

240 000

Начальная цена

Размещено

06.02.2020 14:34:33 (МСК)

№0144300024720000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

08.07.2019 16:41:04 (МСК)

№0144300024719000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

05.07.2019 16:52:44 (МСК)

№0144300024719000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

05.07.2019 16:51:35 (МСК)

№0144300024719000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

03.07.2019 13:00:53 (МСК)

№0144300024719000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

28.06.2019 15:27:45 (МСК)

№0144300024719000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

21.06.2019 14:59:06 (МСК)

№0144300024719000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

14.06.2019 14:04:40 (МСК)

№0144300024719000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

31.05.2019 09:00:02 (МСК)

№0144300024719000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область

Размещено

07.05.2019 17:19:06 (МСК)

№0144300024719000011 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ

Регион: Курская область