ЗАКУПКА №0144300024719000011
Закупка у ЕП
Взносы на счет регионального оператора за выполнение работ по капитальному ремонту
146 215
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 17:19:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 68.32.11.120 | МЕС | 12 | 12184.62 | 146215.44 |
| Итого | 146215.44 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-47133-21659
Адрес электронной почты
admgor.00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ананьев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
ИНН
4604000402
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, Кирова,21
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛ. КИРОВА, Д.34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, Кирова,21
Место нахождения
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, УЛ. КИРОВА, Д.34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4632132778
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение железобетонных колец, крышек, днищ.
199 500
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:21:45 (МСК)
№0144300024719000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта: "Коммуникационные сети к комплексной застройке улиц Звёздная, Южная, Майская в поселке Горшечное Курской области"
1 436 356
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 11:36:08 (МСК)
№0144300024719000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Устройство малых архитектурных форм на ул. Центральная, д. 41
451 451
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 16:41:04 (МСК)
№0144300024719000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Благоустройство клумб в по улице Кирова в поселке Горшечное
1 019 795
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 16:52:44 (МСК)
№0144300024719000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Благоустройство территории МКУК «Горшеченский СДК»
1 092 282
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 16:51:35 (МСК)
№0144300024719000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта: "Коммуникационные сети к комплексной застройке улиц Звёздная, Южная, Майская в поселке Горшечное Курской области"
1 436 356
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 13:00:53 (МСК)
№0144300024719000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Ремонт фасада МКУК "Горшеченский СДК"
1 707 392
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 15:27:45 (МСК)
№0144300024719000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Приобретение железобетонных колец, крышек, днищ.
199 500
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 14:59:06 (МСК)
№0144300024719000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в поселке Горшечное Курской области
1 122 943
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 14:04:40 (МСК)
№0144300024719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в поселке Горшечное Курской области
1 718 050
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:00:02 (МСК)
№0144300024719000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ГОРШЕЧНОЕ
Регион: Курская область