Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144200003126000016

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля по ремонту асфальтобетонного покрытия с км 0+000 по км 0+613 на объекте: "Дорога с.Иванчиково, ул.А.П. Овсянникова" Льговского района.

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:54:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 10:54:47 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 14:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля по ремонту асфальтобетонного покрытия с км 0+000 по км 0+613 на объекте : "Дорога с. Иванчиково. ул. А.П. Овсянникова" Льговского района 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 70000 70000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47140-23077

Адрес электронной почты

lgovyap@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Коростелев С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4613010767

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б

Место нахождения

Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б

Место нахождения

Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б

Документация

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Букин Юрий Николаевич

ИНН

462001180775

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:39:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:22:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 59 минут 43 секунды

№0144200003126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

22.07.2026 13:07:06 (МСК)

№0144200003126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

16.07.2026 14:16:54 (МСК)

№0144200003126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область