ЗАКУПКА №0144200003126000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка многофункционального устройства лазерного
13 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:39:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:39:23 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:22:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 48 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | МГц | 1 | 13026.33 | 13026.33 |
| Итого | 13026.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47140-23077
Адрес электронной почты
lgovyap@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Коростелев С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4613010767
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б
Место нахождения
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б
Место нахождения
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, ПЛ. Красная, Д.4/К.Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике