Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0144200001826000101

Аукцион в электронной форме

"Ремонт сооружения дорожного транспорта с кадастровым номером 46:11:090502:877, расположенного по адресу: Курская область, Курский район, Моковский сельсовет, д. 2-я Моква, ул. Звездная"

12 904 101 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 10:49:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 10:49:01 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
"Ремонт сооружения дорожного транспорта с кадастровым номером 46:11:090502:877, расположенного по адресу: Курская область, Курский район, Моковский сельсовет, д. 2-я Моква, ул. Звездная" 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 12904101.06 12904101.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-749074-509

Адрес электронной почты

avtodor@roadkursk.ru

Ответственное должностное лицо

Солдатова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4611008057

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 62

Место нахождения

Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 62

Документация

docx
Информация по электронному аукциону
Размещено: 17.06.2026 10:49:01 (МСК)
docx
Требования к содержанию
Размещено: 17.06.2026 10:49:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 10:49:01 (МСК)
rar
Проект МК
Размещено: 17.06.2026 10:49:01 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.06.2026 10:49:01 (МСК)
xlsx
Сметный расчет (27)
Размещено: 20.08.2026 15:36:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 15:36:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 15:36:53 (МСК)
docx
Доп соглашение 27 с измен
Размещено: 20.08.2026 15:36:53 (МСК)
docx
27 .2
Размещено: 20.08.2026 15:36:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ЩИГОР"

ИНН

4632280141

Почтовый адрес

305018, Курская область, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ

Место нахождения

305018, Курская область, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:19:29 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 46 минут 33 секунды

№0144300040626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

03.08.2026 11:54:56 (МСК)

№0144300040626000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 15:48:10 (МСК)

№0744200000226006626 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

04.08.2026 14:48:50 (МСК)

№0744200000226006591 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

04.08.2026 14:25:47 (МСК)

№0744200000226006589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

28.07.2026 16:56:13 (МСК)

№0744200000226006456 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

17.07.2026 15:32:37 (МСК)

№0744200000226006135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

16.07.2026 16:59:48 (МСК)

№0744200000226006095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

03.07.2026 17:15:26 (МСК)

№0144200001826000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

24.06.2026 17:02:38 (МСК)

№0144200001826000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область