ЗАКУПКА №0144200001826000075
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автодороги по ул. Союзная в п. Пристень Пристенского района Курской области
4 769 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:03:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 14:03:13 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автодороги по ул. Союзная в п. Пристень Пристенского района Курской области | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 4769200 | 4769200 |
| Итого | 4769200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-749074-509
Адрес электронной почты
avtodor@roadkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Солдатова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4619000860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306200, Курская обл, Пристенский р-н, Пристень рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 306200, Курская обл, Пристенский р-н, Пристень рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответсвенностью "ДорСтрой"
ИНН
3666216375
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автодороги по ул. Строителей в п. Пристень Пристенского района Курской области
4 995 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:04:58 (МСК)
№0144200001826000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 757 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:52:48 (МСК)
№0744200000226006458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 781 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:29:54 (МСК)
№0744200000226006451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
2 814 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:03:34 (МСК)
№0744200000226006449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 360 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:02:59 (МСК)
№0744200000226006450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 732 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:01:56 (МСК)
№0744200000226006448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 657 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:58:27 (МСК)
№0744200000226006446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
4 091 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:48:19 (МСК)
№0744200000226006447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Благоустройство детской площадки с установкой малых архитектурных форм по ул. Восточная в п. Пристень Пристенского района Курской области
3 101 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:51:35 (МСК)
№0744200000226005811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Проект озеленения парка Победы пос. Пристень Курская область
1 159 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 12:34:15 (МСК)
№0744200000226004764 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область