ЗАКУПКА №0744200000226005811
Аукцион в электронной форме
Благоустройство детской площадки с установкой малых архитектурных форм по ул. Восточная в п. Пристень Пристенского района Курской области
3 101 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:51:35 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3101170 | 3101170 |
| Итого | 3101170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
isgnezdilova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гнездилова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4619000860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306200, Курская обл, Пристенский р-н, Пристень рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 306200, Курская обл, Пристенский р-н, Пристень рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАБУНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
365206500122
Почтовый адрес
Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, Пр. Ленина, дом 43 б, кв. 270
Место нахождения
397909, null Воронежская область 36, 1 ГОРОД ЛИСКИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 757 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:52:48 (МСК)
№0744200000226006458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 781 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:29:54 (МСК)
№0744200000226006451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
2 814 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:03:34 (МСК)
№0744200000226006449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 360 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:02:59 (МСК)
№0744200000226006450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 732 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:01:56 (МСК)
№0744200000226006448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
3 657 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:58:27 (МСК)
№0744200000226006446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
4 091 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:48:19 (МСК)
№0744200000226006447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРИСТЕНЬ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область