ЗАКУПКА №0144100013020000054
Электронный аукцион
внекорневая листовая подкормка
51 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 13:53:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 13:53:50 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 09:32:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Регуляторы роста растений | 20.20.13.120 | УСЛ ЕД | 1 | 51000 | 51000 |
| Итого | 51000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-95249-53134
Адрес электронной почты
fku.ik11@bk.ru
Ответственное должностное лицо
ОРЕХОВ М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4623001024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бородай Дмитрий Юрьевич
ИНН
615421809310
Место нахождения
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул.Морозова, д.27 кв. 180
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение права использования программного комплекса "Гранд-Смета"
53 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:17:45 (МСК)
№0144100013020000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
запасные части для швейных машин
50 640
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 13:08:43 (МСК)
№0144100013020000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
комплект узких колес
80 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 16:13:42 (МСК)
№0144100013020000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
доильный аппарат
30 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 16:02:31 (МСК)
№0144100013020000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
плуг 3-х корпусный
100 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 15:52:43 (МСК)
№0144100013020000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
ПОКУПКА КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ (ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА)
70 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 15:44:40 (МСК)
№0144100013020000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
журналы, бланки (канцелярия)
10 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 16:37:40 (МСК)
№0144100013020000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
строительные материалы (в рамках капитального ремонта)
1 280 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 10:08:12 (МСК)
№0144100013020000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
закупка громкоговорящей связи
35 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 12:42:56 (МСК)
№0144100013020000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
полуприцеп тракторный -бочка
400 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 10:35:10 (МСК)
№0144100013020000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область