ЗАКУПКА №0144100013020000061
Электронный аукцион
доильный аппарат
30 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 16:02:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2020 16:02:31 (МСК)
Заявки до
16.06.2020 15:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты доильные | 28.30.82.120 | ШТ | 1 | 30000 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-951312-0195
Адрес электронной почты
fku.ik11@bk.ru
Ответственное должностное лицо
ОРЕХОВ М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4623001024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307835, Курская обл, Суджанский р-н, Малая Локня с, УЛИЦА КУБАРЕВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕГОРОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
742941484400
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская обл. г. Челябинск, ул. Труда дом 82А, офис 501/2
Место нахождения
454084, Российская Федерация, Челябинская обл., г.Челябинск, ул. Болейко, д.7А, кв.10 ком.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ярки романовской породы
120 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 15:54:50 (МСК)
№0144100013020000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
тракторный погрузчик
240 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 15:27:40 (МСК)
№0144100013020000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
ремонтоборудования продовольственной службы
30 500
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:34:03 (МСК)
№0144100013020000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
ремонт авто транспорта (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
30 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:23:21 (МСК)
№0144100013020000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
бумага листовая для офисной техники
99 875
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:13:46 (МСК)
№0144100013020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
противопожарная продукция, согласно техническому заданию
7 024
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:45:58 (МСК)
№0144100013020000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
приобретение ГСМ (в рамках государственного оборонного заказа)
50 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 13:52:24 (МСК)
№0144100013020000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
приобретение права использования программного комплекса "Гранд-Смета"
53 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 10:17:45 (МСК)
№0144100013020000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
запасные части для швейных машин
50 640
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 13:08:43 (МСК)
№0144100013020000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
комплект узких колес
80 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 16:13:42 (МСК)
№0144100013020000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область