Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0143200000926000025

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и поставке бланков из бумаги или картона по индивидуальному заказу для обеспечения государственных нужд Курганской областной Думы

57 144 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:29:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:29:27 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 мм 1500 24.33 36495
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 мм 300 68.83 20649

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429522

Адрес электронной почты

Dudina@kurganoblduma.ru

Ответственное должностное лицо

Дудина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ИНН

4501082058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНОЧКА"

ИНН

3662311074

Почтовый адрес

394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ТРУДА, Д. 46Д, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ТРУДА, Д. 46Д, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:30:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 1 минута 17 секунд

№0143200000926000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Курганская область

Поставка дизайнерской бумаги

40 120 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:40:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 1 минута 17 секунд

№0143200000926000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Курганская область

Размещено

31.08.2026 10:32:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 1 минута 17 секунд

№0143200000926000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Курганская область

Размещено

27.07.2026 15:36:02 (МСК)

№0143200000926000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Курганская область

Размещено

09.07.2026 12:31:17 (МСК)

№0143200000926000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Регион: Курганская область