ЗАКУПКА №0143200000926000026
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению и поставке блокнотов по индивидуальному заказу для обеспечения государственных нужд Курганской областной Думы
63 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:31:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:31:17 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блокнот | 17.23.13.191 | шт | 200 | 138.87 | 27774 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | шт | 200 | 181.03 | 36206 |
| Итого | 63980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429522
Адрес электронной почты
Dudina@kurganoblduma.ru
Ответственное должностное лицо
Дудина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН
4501082058
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Омскбланкиздат"
ИНН
5503043730
Почтовый адрес
644007, г. Омск, Орджоникидзе 34
Место нахождения
644007, г. Омск, Орджоникидзе 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения «ViPNet Client for Windows 4.x (КС2)»
14 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:30:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 32 минуты 0 секунд
№0143200000926000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Курганская область
Поставка дизайнерской бумаги
40 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:40:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 32 минуты 0 секунд
№0143200000926000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Курганская область
Поставка бумаги для офисной техники
123 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:32:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 32 минуты 0 секунд
№0143200000926000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Курганская область
Выполнение работ по изготовлению и поставке открыток печатных по индивидуальному заказу для обеспечения государственных нужд Курганской областной Думы
265 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:36:02 (МСК)
№0143200000926000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Регион: Курганская область