ЗАКУПКА №0143100009526000014
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности: системы автоматической пожарной сигнализации, а также системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожар.
43 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:16:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 06:16:18 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности: системы автоматической пожарной сигнализации, а так же системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. (г. Курган, ул. Куйбышева, д.46, д. 46/1 | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 28000 | 28000 |
| Услуги по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности: системы автоматической пожарной сигнализации, а также системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. г. Курган, ул. К-Мяготина, д.150А | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 15966.67 | 15966.67 |
| Итого | 43966.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-462330
Адрес электронной почты
rpnzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коробицына Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501113122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "КУРГАНСПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
ИНН
4501196263
Почтовый адрес
640022, обл КУРГАНСКАЯ 45, г КУРГАН, ул К.МАРКСА, 147/VIII
Место нахождения
640022, обл КУРГАНСКАЯ 45, г КУРГАН, ул К.МАРКСА, 147/VIII
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара- Планинги настольные датированные, Ежедневники датированные.
19 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:46:32 (МСК)
№0143100009526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка товара - Кресло офисное.
50 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:08:21 (МСК)
№0143100009526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область