ЗАКУПКА №0143100009526000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара - Кресло офисное.
50 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:08:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:08:21 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | шт | 2 | 25233.33 | 50466.66 |
| Итого | 50466.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-462330
Адрес электронной почты
rpnzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бастрон Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501113122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара- Планинги настольные датированные, Ежедневники датированные.
19 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:46:32 (МСК)
№0143100009526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область