ЗАКУПКА №0142300040426000018
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт систем видеонаблюдения в зданиях учреждений образования городского округа Похвистнево Самарской области
415 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:57:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 08:57:59 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт систем видеонаблюдения в зданиях учреждений образования городского округа Похвистнево Самарской области | 95.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 415502.12 | 415502.12 |
| Итого | 415502.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-5621014
Адрес электронной почты
irusikka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
6372014269
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.16
Адрес электронной почты
e777uo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84656-27259
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Лермонтова Улица, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОМАТИКА СЕРВИС"
ИНН
6372018898
Почтовый адрес
446350, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ, С КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
234 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:40:22 (МСК)
№0142300040426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Установка противопожарной двери
40 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:17:25 (МСК)
№0142300040426000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область