Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300040426000025

Запрос котировок в электронной форме

Частичный ремонт кровли помещений "Архива" по адресу: г. Похвистнево, ул. Косогорная, 22

71 030 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:26:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:26:55 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 55 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Частичный ремонт кровли помещений "Архива" по адресу: г. Похвистнево, ул. Косогорная, 22 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 71029.77 71029.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-5621014

Адрес электронной почты

irusikka@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сорокина И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"

ИНН

6372014269

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д.16

Адрес электронной почты

e777uo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84656-27259

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Лермонтова Улица, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 16

Документация

xlsx
Приложение к контракту
Размещено: 02.09.2026 09:26:55 (МСК)
doc
Приложение к контракту
Размещено: 02.09.2026 09:26:55 (МСК)
xlsx
Приложение к контракту
Размещено: 02.09.2026 09:26:55 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 09:26:55 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 02.09.2026 09:26:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике