ЗАКУПКА №0142300013126000333
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для нужд МКУ «ЦОЗИ»
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:16:23 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 793.33 | 793.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 903.33 | 903.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 892.67 | 892.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 826 | 826 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 957.33 | 957.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 957.33 | 957.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 948.67 | 948.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 632.67 | 632.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 728 | 728 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 728 | 728 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 632.67 | 632.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 634.67 | 634.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 401.33 | 401.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 977.33 | 977.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 446 | 446 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1106 | 1106 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 861.33 | 861.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 931.33 | 931.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1106.67 | 1106.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 632.67 | 632.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 661.33 | 661.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1040.67 | 1040.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2198 | 2198 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1172 | 1172 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 892.67 | 892.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2880.67 | 2880.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1060.67 | 1060.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 766 | 766 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 977.33 | 977.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 807.33 | 807.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1684.67 | 1684.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1791.33 | 1791.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2592 | 2592 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 861.33 | 861.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1139.33 | 1139.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 3283.33 | 3283.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 668.67 | 668.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1416 | 1416 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 924 | 924 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1010.67 | 1010.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 743.33 | 743.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 4552.67 | 4552.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 4552.67 | 4552.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 4552.67 | 4552.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 4552.67 | 4552.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 5557 | 5557 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 5206.67 | 5206.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 5206.67 | 5206.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 5206.67 | 5206.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2059.33 | 2059.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2020.67 | 2020.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2020.67 | 2020.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 2020.67 | 2020.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | Неизвестно | 1573.33 | 1573.33 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84635-69606
Адрес электронной почты
79270195876@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петленко К. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
ИНН
6330050787
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446202, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. МИРОНОВА, Д.2
Адрес электронной почты
nat.terentjewa2012@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84635-68189
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для нужд МКУ «ЦОЗИ»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:40:46 (МСК)
№0142300013126000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка телефонных аппаратов для нужд МКУ "ЦОЗИ"
25 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:52:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 23 минуты 41 секунда
№0142300013126000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по профессиональной переподготовке сотрудников МКУ «ЦОЗИ» по программе "Специалист по пожарной профилактике"
4 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:05:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 23 минуты 41 секунда
№0142300013126000376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обучению сотрудников МКУ «ЦОЗИ» по Программе обязательного обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраны труда
1 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:59:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 23 минуты 41 секунда
№0142300013126000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по физической охране помещений участковых избирательных комиссий в период проведения выборов
650 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:59:36 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 23 минуты 41 секунда
№0142300013126000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Поставка и установка домофонного оборудования
64 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:41:32 (МСК)
№0142300013126000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по круглосуточной физической охране помещений
900 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:25:51 (МСК)
№0142300013126000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ремонту ввода тепловой сети до узла в здании
231 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:03:23 (МСК)
№0142300013126000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по демонтажу, поставке и установке металлической двери с доводчиком
66 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:01:08 (МСК)
№0142300013126000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"
Регион: Самарская область