Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300013126000378

Запрос котировок в электронной форме

Поставка телефонных аппаратов для нужд МКУ "ЦОЗИ"

25 133 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:52:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:52:51 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 46 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Телефонный аппарат 26.30.23.170 шт 0 4583.33 18333.32
Телефонный аппарат 26.30.23.170 шт 0 1360 6800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8463-562326

Адрес электронной почты

nkelemen@internet.ru

Ответственное должностное лицо

Келемен Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И ИМУЩЕСТВА"

ИНН

6330050787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446202, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. МИРОНОВА, Д.2

Адрес электронной почты

nat.terentjewa2012@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-84635-68189

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике