ЗАКУПКА №0142300013122000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
288 350
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 10:37:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2022 10:37:05 (МСК)
Заявки до
11.02.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеситель для ванны с душем | 28.14.12.110 | ШТ | 50 | 1789.17 | 89458.5 |
| Смеситель для раковины | 28.14.12.110 | ШТ | 100 | 1233.83 | 123383 |
| Фланец | 28.14.20.220 | ШТ | 10 | 695.83 | 6958.3 |
| Фланец | 28.14.20.220 | ШТ | 10 | 988.5 | 9885 |
| Фланец | 28.14.20.220 | ШТ | 10 | 1131 | 11310 |
| Вентиль | 28.14.12.120 | ШТ | 10 | 389.33 | 3893.3 |
| Арматура для бачка с боковой подводкой | 28.14.12.110 | ШТ | 40 | 340.83 | 13633.2 |
| Арматура для бачка с нижней подводкой | 28.14.12.110 | ШТ | 80 | 296.17 | 23693.6 |
| Смеситель д/к МОНО | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 613.5 | 6135 |
| Итого | 288349.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84635-69606
Адрес электронной почты
79270195876@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петленко К. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
ИНН
6330050089
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А
Адрес электронной почты
nmbucs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84635-35355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
109 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 10:11:45 (МСК)
№0142300013126000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
44 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:18:02 (МСК)
№0142300013125000423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров (смесители) для нужд НМБУ «Центр-сервис»
251 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 08:42:01 (МСК)
№0142300013125000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
296 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 10:26:33 (МСК)
№0142300013125000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
717 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 15:00:31 (МСК)
№0142300013125000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
49 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 10:50:56 (МСК)
№0142300013124000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
317 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 11:23:02 (МСК)
№0142300013124000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
14 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 15:25:45 (МСК)
№0142300013123000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»
438 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 13:22:51 (МСК)
№0142300013123000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка смесителей водоразборных для нужд НМБУ "Центр-сервис"
139 230
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 14:46:46 (МСК)
№0142300013122000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область