Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300013124000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сантехнических товаров для нужд НМБУ «Центр-сервис»

317 490 ₽

Начальная цена

Размещено

01.03.2024 11:23:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.03.2024 11:23:02 (МСК)

Заявки до

11.03.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клапан сливной 28.14.12.110 ММ 0 427 21350
Клапан сливной 28.14.12.110 ММ 0 435 21750
Комплектация: 1) шуруп диаметром 6 мм, длиной 70-90 мм 25.72.14.190 ШТ 0 18 900
Комплектация: 1) шпилька-шуруп М8, длиной не менее 100 мм 25.72.14.190 ШТ 0 37 1850
Материал 28.14.12.120 ММ 0 30 3000
Сифон сантехнический 28.14.12.110 ММ 0 338 10140
Сифон для ванны для подключения к канализации комплектуется гибкой трубой 40*50 мм 28.14.12.110 ШТ 0 595 14875
Сифон сантехнический 28.14.12.110 ММ 0 215 3225
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 ШТ 0 1348 40440
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 ШТ 0 3355 100650
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 ШТ 0 795 15900
Тип 24.20.40.000 ШТ 0 189 3780
Тип 24.20.40.000 ШТ 0 321 9630
Контргайка 24.20.40.000 ММ 0 31 1550
Контргайка 24.20.40.000 ММ 0 39 1950
Контргайка 24.20.40.000 ММ 0 62 3100
Контргайка 24.20.40.000 ММ 0 101 2525
Контргайка 24.20.40.000 ММ 0 127 3175
Контргайка 24.20.40.000 ММ 0 176 4400
Муфта стальная 24.20.40.000 ММ 0 26 1300
Муфта стальная 24.20.40.000 ММ 0 31 1550
Муфта стальная 24.20.40.000 ММ 0 45 2250
Муфта стальная 24.20.40.000 ММ 0 42 1050
Муфта стальная 24.20.40.000 ММ 0 135 3375
Муфта стальная 24.20.40.000 ММ 0 158 3950
Материал 28.14.12.110 ММ 0 16 800
Материал 28.14.12.110 ММ 0 15 750
Материал 28.14.12.110 ММ 0 28 1400
Материал 28.14.12.110 ММ 0 36 900
Материал 28.14.12.110 ММ 0 53 1325
Материал 28.14.12.110 ММ 0 69 1725
Резьба стальная 24.20.40.000 ММ 0 10 500
Резьба стальная 24.20.40.000 ММ 0 13 650
Резьба стальная 24.20.40.000 ММ 0 15 750
Резьба стальная 24.20.40.000 ММ 0 21 525
Резьба стальная 24.20.40.000 ММ 0 28 700
Резьба стальная 24.20.40.000 ММ 0 42 1050
Сгон стальной 24.20.40.000 ММ 0 29 1450
Сгон стальной 24.20.40.000 ММ 0 37 1850
Сгон стальной 24.20.40.000 ММ 0 61 3050
Сгон стальной 24.20.40.000 ММ 0 77 1925
Сгон стальной 24.20.40.000 ММ 0 108 2700
Сгон стальной 24.20.40.000 ММ 0 135 3375
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 38 1900
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 29 1450
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 40 2000
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 54 1350
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 61 1525
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 193 4825
Отвод стальной 24.20.40.000 ММ 0 675 1350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84635-69606

Адрес электронной почты

atiaschkina2013@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Атяшкина Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

ИНН

6330050089

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А

Адрес электронной почты

nmbucs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84635-35355

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Победитель

Наименование

ИП МОРОЗОВ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ

ИНН

612507649085

Почтовый адрес

Россия, 346512, г.Шахты, ул.Шишкина, д.17, кв.17

Место нахождения

346512, null Ростовская область 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.05.2026 15:40:22 (МСК)

№0142300013126000239 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

04.03.2026 10:11:45 (МСК)

№0142300013126000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

05.12.2025 14:18:02 (МСК)

№0142300013125000423 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

17.09.2025 08:42:01 (МСК)

№0142300013125000330 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.04.2025 10:26:33 (МСК)

№0142300013125000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

23.01.2025 15:00:31 (МСК)

№0142300013125000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

21.06.2024 10:50:56 (МСК)

№0142300013124000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

19.03.2024 15:16:29 (МСК)

№0142300013124000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

07.03.2024 07:23:02 (МСК)

№0142300013124000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область

Размещено

06.03.2024 15:39:15 (МСК)

№0142300013124000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"

Регион: Самарская область