ЗАКУПКА №0142300001226000065
Запрос котировок в электронной форме
Транспортные услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам - проведение на территории городского округа Сызрань выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Самарской Губернской Думы.
145 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:07:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:07:45 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам | 49.39.33.000 | ЧЕЛ | 108 | 1350 | 145800 |
| Итого | 145800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-984402
Адрес электронной почты
tokarevaaa@adm.syzran.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6325017706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЫЗРАНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
6325080627
Почтовый адрес
446002, Российская Федерация, Самарская область, город Сызрань, ул.Воронова, д.18
Место нахождения
446002, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ ВОРОНОВА, ЗД. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание транспортных услуг
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:15:17 (МСК)
№0142300001226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание транспортных услуг легковым транспортом – проведение на территории городского округа Сызрань выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Самарской Губернской Думы.
1 787 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:10:32 (МСК)
№0142200001326016681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
услуги по проведению технического обследования и подготовки концессионного соглашения в отношении объекта водоснабжения - водонасосная станция 6-го подъема
815 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:06:47 (МСК)
№0142300001226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Изготовление технической документации
820 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:41:15 (МСК)
№0142300001226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область