Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300001226000066

Запрос котировок в электронной форме

оказание транспортных услуг

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:15:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 13:15:17 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.33.000 ЧЕЛ 100 1500 150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8464-984402

Адрес электронной почты

tokarevaaa@adm.syzran.ru

Ответственное должностное лицо

Токарева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6325017706

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96

Место нахождения

Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96

Место нахождения

Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 19.08.2026 13:15:17 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 13:15:17 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 19.08.2026 13:15:17 (МСК)
pdf
МК ЗКЭ 067-066-26
Размещено: 31.08.2026 09:41:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРЕСУРС"

ИНН

6325074461

Почтовый адрес

446009, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ. РИЖСКАЯ, Д. 73

Место нахождения

446009, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ. РИЖСКАЯ, Д. 73

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:10:32 (МСК)

№0142200001326016681 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 14:06:47 (МСК)

№0142300001226000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 13:41:15 (МСК)

№0142300001226000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область