ЗАКУПКА №0142200001326016814
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству инженерных сетей по объекту "Благоустройство (электроснабжение и наружное освещение) территории общего пользования (пляж) по адресу: г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 34а" (Самарская область, г. Тольятти, Комсомольское шоссе, уч. с к.н. 63:09:0305025:575, 63:09:0305025:576)"
8 122 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:06:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:06:15 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 38 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территорий | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 8122134.42 | 8122134.42 |
| Итого | 8122134.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН
6320001741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению участия в форуме «MICE Excellence Forum 2026»
706 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:55:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 38 минут 34 секунды
№0142300010026000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область