ЗАКУПКА №0142300010026000068
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению участия в форуме «MICE Excellence Forum 2026»
706 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:55:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:55:58 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 37 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по обеспечению участия в форуме «MICE Excellence Forum 2026» | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 706000 | 706000 |
| Итого | 706000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-543149
Адрес электронной почты
yaroslavceva.ea@tgl.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН
6320001741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике