Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326016107

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи»

307 886 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:31:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 15:31:10 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 3640 14560
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 2690 13450
Каталожный номер 29.32.30.390 КОМПЛ 0 2300 23000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 41210 41210
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2510 15060
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 367 1468
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 4889 9778
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1547 4641
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 9630 9630
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 13000 13000
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2990 5980
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1310 6550
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 950 7600
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1070 5350
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1187 11870
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 800 4800
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1741 6964
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 18000 36000
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 15900 15900
Каталожный номер 29.32.30.390 мм 0 2610 7830
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 542 5420
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 455 6825
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 763 7630
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 6990 20970
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 3100 12400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2145437

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Мартьянова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

6320004485

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 13.08.2026 15:31:10 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 13.08.2026 15:31:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 15:31:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 11:50:12 (МСК)

№0142200001326016428 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 19:56:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 24 минуты 0 секунд

№0142200001326016788 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 09:24:46 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 24 минуты 0 секунд

№0342300057126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

21.08.2026 14:29:24 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 24 минуты 0 секунд

№0142200001326016611 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 10:30:19 (МСК)

№0342300057126000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Самарская область