ЗАКУПКА №0342300057126000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту редуктора на автомобили ГАЗ А6BR23 для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:30:19 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт редуктора заднего моста ГАЗ-A6BR23 | 45.20.11.219 | УСЛ ЕД | 3 | 4000 | 12000 |
| Общая цена запасных частей | 26.51.82.150 | УСЛ ЕД | 1 | 87900 | 87900 |
| Итого | 99900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-972611
Адрес электронной почты
tolssmp_z@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
6320004485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 445010, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЖИЛИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)
383 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:56:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 25 минут 20 секунд
№0142200001326016788 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Самарская область
Размещено
26.08.2026 09:24:46 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 25 минут 20 секунд
№0342300057126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи"
123 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:29:24 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 25 минут 20 секунд
№0142200001326016611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область
Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи»
837 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:50:12 (МСК)
№0142200001326016428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Самарская область