ЗАКУПКА №0142200001326015828
Аукцион в электронной форме
ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
670 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:23:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 11:23:15 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 829 | 33160 |
| Назначение | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 837 | 251100 |
| Назначение | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 4833 | 241650 |
| Назначение | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 457 | 45700 |
| Назначение | 20.59.52.120 | УПАК | 0 | 4950 | 99000 |
| Итого | 670610 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-214-3334
Адрес электронной почты
ChugunkinAA@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чугункин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
6320006228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Место нахождения
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛО-3"
ИНН
7736124343
Почтовый адрес
125040, Г МОСКВА77, УЛ ПРАВДЫ, ДОМ 3/1, ПОДВАЛ 0 ПОМ IX КОМ 6
Место нахождения
108802, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, Д НИКОЛО-ХОВАНСКОЕ, Д. 1017, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
260 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 32 минуты 29 секунд
№0142200001326016954 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КОНТРОЛЮ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПАРАМЕТРОВ РЕНТГЕНОВСКИХ АППАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:32:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 32 минуты 29 секунд
№0342300023126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
300 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:53:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 32 минуты 29 секунд
№0142200001326016714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УТИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:47:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 32 минуты 29 секунд
№0142200001326016672 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ПОСТАВКА СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
269 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:52:52 (МСК)
№0142200001326016544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ПЕРЧАТОК ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
499 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:51:36 (МСК)
№0342300023126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОМЫВКЕ И ОПРЕССОВКЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:35:26 (МСК)
№0342300023126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ПОСТАВКА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
22 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:42:41 (МСК)
№0342300023126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
27 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:46:39 (МСК)
№0342300023126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Самарская область