Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300023126000023

Запрос котировок в электронной форме

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КОНТРОЛЮ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПАРАМЕТРОВ РЕНТГЕНОВСКИХ АППАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

60 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:32:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 10:32:04 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 39 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппаратов 71.20.19.190 шт 5 12000 60000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-935151

Адрес электронной почты

tolsp3@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Оганесян Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН

6320006228

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А

Место нахождения

Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А

Место нахождения

Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 26.08.2026 10:32:04 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 26.08.2026 10:32:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:56:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 39 минут 46 секунд

№0142200001326016954 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Самарская область