Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326015014

Аукцион в электронной форме

Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)

63 845 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:27:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 08:27:04 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина, см 13.92.29.120 шт 0 65 975
Материал 13.92.29.110 см 0 125 62500
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 мм 0 7.4 370

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143296

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6374000053

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 29

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6315856597

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПР-КА ТРЕТЬЯ, Д.250

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПР-КА ТРЕТЬЯ, Д.250

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 17.07.2026 08:27:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 08:27:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 08:27:04 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 28.08.2026 08:20:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 08:20:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 08:20:59 (МСК)
docx
Контракт № 0142200001326015014
Размещено: 28.08.2026 08:20:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСБИЗНЕСКОМ"

ИНН

6317103006

Почтовый адрес

-

Место нахождения

443125, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АМИНЕВА, ДОМ 16 "А", ОФИС 203

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 16:44:48 (МСК)

№0342300005526000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 16:17:25 (МСК)

№0342300005526000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 16:02:06 (МСК)

№0342300005526000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 16:00:50 (МСК)

№0342300005526000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 15:44:58 (МСК)

№0342300005526000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 15:43:48 (МСК)

№0342300005526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 09:10:15 (МСК)

№0142200001326015096 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 09:10:13 (МСК)

№0142200001326015100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 09:10:10 (МСК)

№0142200001326015098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 09:10:10 (МСК)

№0142200001326015099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область