ЗАКУПКА №0142200001326014894
Аукцион в электронной форме
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в форме кредитной линии с лимитом задолженности в сумме 160 000 000 (Сто шестьдесят миллионов) рублей на финансирование дефицита бюджета, а также для погашения долговых обязательств городского округа Новокуйбышевск Самарской области сроком не более 730 дней.
53 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:59:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:59:03 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 53600000 | 53600000 |
| Итого | 53600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143398
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН
6330001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, г. Уфа, ул. Р.Зорге, д.5
Место нахождения
117312, null Г.Москва 77, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дорожных знаков
800 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:44:14 (МСК)
№0142200001326016507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима
1 223 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:47:29 (МСК)
№0142200001326016485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по решению органа самоуправления микрорайона
2 221 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:11:01 (МСК)
№0142200001326016412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории городского округа Новокуйбышевск
2 571 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:35:26 (МСК)
№0142200001326016361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
7 300 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:32:44 (МСК)
№0142200001326015985 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
7 300 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:47:40 (МСК)
№0142200001326015515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков
202 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:04:42 (МСК)
№0142300013126000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
4 536 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:46 (МСК)
№0142200001326015317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
6 992 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:20:15 (МСК)
№0142200001326015215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Оказание услуг по оценке объекта оценки: оценка рыночной стоимости 46,011105% пакета акций АО «Теплотехника»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:33:22 (МСК)
№0142300013126000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область