ЗАКУПКА №0142300013126000339
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оценке объекта оценки: оценка рыночной стоимости 46,011105% пакета акций АО «Теплотехника»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:33:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:33:22 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке объекта оценки: оценка рыночной стоимости 46,011105% пакета акций АО «Теплотехника» | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3562326
Адрес электронной почты
nkelemen@internet.ru
Ответственное должностное лицо
Келемен Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН
6330001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ МЕТОД"
ИНН
3444277948
Почтовый адрес
400005, Волгоградская область 34, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
Место нахождения
400005, Волгоградская область 34, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
1 781 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:18:40 (МСК)
№0142200001326016603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Поставка дорожных знаков
800 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:44:14 (МСК)
№0142200001326016507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима
1 223 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:47:29 (МСК)
№0142200001326016485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по решению органа самоуправления микрорайона
2 221 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:11:01 (МСК)
№0142200001326016412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории городского округа Новокуйбышевск
2 571 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:35:26 (МСК)
№0142200001326016361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
7 300 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:32:44 (МСК)
№0142200001326015985 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
7 300 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:47:40 (МСК)
№0142200001326015515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков
202 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:04:42 (МСК)
№0142300013126000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
4 536 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:46 (МСК)
№0142200001326015317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов
6 992 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:20:15 (МСК)
№0142200001326015215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Регион: Самарская область