ЗАКУПКА №0142200001326014814
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:18:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:18:22 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для дренирования плевральной полости | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Набор для эпидуральной/интратекальной анестезии | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 3450 | 3450 |
| Итого | 650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143317
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6325014208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПО-МЕД"
ИНН
6312012926
Почтовый адрес
443052, обл САМАРСКАЯ, г САМАРА, пр-кт КИРОВА, 3, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка костного цемента для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:19:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 16 минут 43 секунды
№0142200001326016898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка наборов гинекологических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
1 552 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 16 минут 43 секунды
№0142200001326016876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка наборов для дренирования закрытой раны для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:38:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 16 минут 43 секунды
№0142200001326016751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка емкостей-контейнеров для биоматериалов ПП РФ 1875 для учреждений Самарской области (совместные торги)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:59 (МСК)
№0142200001326015050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка полимерных емкостей медицинского назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
2 478 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:56 (МСК)
№0142200001326015049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Самарская область
Размещено
15.07.2026 10:39:10 (МСК)
№0342300007026000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
15.07.2026 10:37:16 (МСК)
№0342300007026000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка гипса медицинского для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
61 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:29:56 (МСК)
№0142200001326014850 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
706 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:38:40 (МСК)
№0142200001326014824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 258 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:37:41 (МСК)
№0142200001326014820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область