Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326016876

Аукцион в электронной форме

Поставка наборов гинекологических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

1 552 760 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:30:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:30:28 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 1 минута 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 шт 0 127.58 1530960
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 шт 0 218 21800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143319

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Теребинова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6325014208

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:19:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 58 секунд

№0142200001326016898 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 11:41:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 1 минута 58 секунд

№0142200001326016945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 11:36:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 1 минута 58 секунд

№0142200001326016941 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 11:35:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 1 минута 58 секунд

№0142200001326016940 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 13:22:55 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 1 минута 58 секунд

№0342300007026000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 10:57:29 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 1 минута 58 секунд

№0142200001326016881 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область