ЗАКУПКА №0142200001326014767
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (Презервативы латексные для УЗИ) в целях проведения медицинских осмотров работников образования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 07:45:07 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 22.19.71.110 | мм | 0 | 12 | 54000 |
| Итого | 54000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143319
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6325014208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРПАК"
ИНН
5020054003
Место нахождения
141600, Московская область, Клинский район, город Клин, 141600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КЛИН, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, - 88 КМ, СТРОЕНИЕ 103Б,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
15.07.2026 10:37:16 (МСК)
№0342300007026000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для патолого-анатомического отделения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
765 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:22:12 (МСК)
№0142200001326014859 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка гипса медицинского для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
61 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:29:56 (МСК)
№0142200001326014850 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
706 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:38:40 (МСК)
№0142200001326014824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 258 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:37:41 (МСК)
№0142200001326014820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:18:22 (МСК)
№0142200001326014814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для лабораторного анализатора MAGLUMI для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
58 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:17:36 (МСК)
№0142200001326014810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка печатной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
377 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:25:01 (МСК)
№0342300007026000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
14.07.2026 07:46:18 (МСК)
№0142200001326014769 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
14.07.2026 07:45:18 (МСК)
№0142200001326014768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область